Основные Правила
1.1 Матерится запрещается. Это некрасиво к тому же в русском языке полно других слов...
2.1 Флудить запрещено! Сначало вы получите предупреждение,а  что с вами случится и ежику понятно!
3.1 Спам тоже запрещен! Сразу Бан.
4.1 Реклама в подписи, в Л.С в других темах запрещена! Получете сразу бан.
5.1 Не говорите таких фраз сидя во флуде:"Да заполню я вашу анкету!"
6.1 Мнение другого участника нода уважать! У каждого разный взгляд на мир...
7.1 Вы тут не для рекламы пришли, а для игры и просто повеселится с хороший компанией! Так что не какой регистрации для рекламы.
8.1 Уважать обсалютно всех и не каких таких сообщений типо:"я лучше, а ты вообще неудачник!" или что-нить еще!

Анкета
1.2 Заполнять строго по шаблону!
2.2 Если говорят переписать перепишите!
3.2 Анкету принимают только администратор! Если будет согласие двух модераторов тоже можно!
4.2 Думайте прежде чем пишите! Не пишите:Ангелочек просто, жестокая леди... Определитесь наконец:Ангел или дьявол!
5.2 БИО писать как у нормального ученика школы, а не шиноби! Не какой чакры и техник!
6.2 Пишите грамотно или я себе что-нить сломаю пока все прочитаю...

Администрация
1.3 Все могут быть не правы и не надо закатывать истерику что какой-то человек что-то сделал вам! Просто отправте сообщение гл. администратору.
2.3 Уважать надо всех и других участников тоже!
3.3 Не ссорится на форуме, только мона по личке. Администрация будет наблюдать за вами!
4.3 Не кидайтесь на администратора с претензиями! Они тоже люди и могут что-то сделать не правильно!
5.3 А вы администрация не задирайте своей нос!

ПОТОМ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ!